A. MORODER *, wohl Albin MORODER
(Schlitters in Tirol 1922 - 2007 Mayrhofen) "3 Charakterköpfe von bärtigen Tirolern" alle signiert: A. Moroder, datiert: 1945 (?), Öl auf Karton, je ca. 23 x 17 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |